Главная / Новости

Новости и полезная информация

Под конец года произвели отгрузку роликов для предприятия ООО "Тюльганского машиностроительного завода". работы были выполнены в кратчайшие сроки и качественно. 

Компания «СпецМашУрал» рада сообщить Вам об открытии нового официального сайта. На разработку сайта ушло немало времени и сил, надеемся, что результатом Вы будете довольны

Рады сообщить Вам, что после карантина наша компания возобновляет производственную деятельность в прежнем режиме, как это было до пандемии. В нашей компании соблюдаются все карантинные меры.

Несмотря на то, что текущий год достаточно сложный и преподносит много неприятных сюрпризов, наша компания старается предоставлять услуги в полном объеме и предлагает для своих клиентов бесперебойное производство. За текущий год было выполнено немало интересных и нестандартных проектов.

Больше полезной информации
Актуальные новости и полезная информация

Наша компания стремится к постоянному развитию, расширению производственных мощностей, постоянно реализует сложные нестандартные проекты. Мы всегда открыты перед своими клиентами и партнерами, поэтому в полном объеме освещаем жизнь компании на своем официальном сайте.

В разделе новостей Вы сможете ознакомиться с самыми интересными событиями из жизни нашей компании, узнать о новых услугах, внесении каких-либо корректировок в старые услуги, выигранных тендерах, расширении производства и т.д.

Заявка отправлена

Ваш запрос уже в обработке.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!